Preface / Bonanno C.; Lenci M.. - In: BOLLETTINO DELLA UNIONE MATEMATICA ITALIANA. - ISSN 1972-6724. - STAMPA. - 16:2(2023), pp. 151-152. [10.1007/s40574-023-00366-8]

Preface

Lenci M.
2023

2023
Preface / Bonanno C.; Lenci M.. - In: BOLLETTINO DELLA UNIONE MATEMATICA ITALIANA. - ISSN 1972-6724. - STAMPA. - 16:2(2023), pp. 151-152. [10.1007/s40574-023-00366-8]
Bonanno C.; Lenci M.
File in questo prodotto:
Eventuali allegati, non sono esposti

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11585/926908
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo

Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 0
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 0
social impact