Abstract

Lupini M (2017). POLISH GROUPOIDS AND FUNCTORIAL COMPLEXITY. TRANSACTIONS OF THE AMERICAN MATHEMATICAL SOCIETY, 369(9), 6683-6723 [10.1090/tran/7102].

POLISH GROUPOIDS AND FUNCTORIAL COMPLEXITY

Lupini M
2017

Abstract

Abstract
2017
Lupini M (2017). POLISH GROUPOIDS AND FUNCTORIAL COMPLEXITY. TRANSACTIONS OF THE AMERICAN MATHEMATICAL SOCIETY, 369(9), 6683-6723 [10.1090/tran/7102].
Lupini M
File in questo prodotto:
Eventuali allegati, non sono esposti

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11585/914647
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo

Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 11
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 7
social impact