Abstract

Eagle CJ, Farah I, Hart B, Kadets B, Kalashnyk V, Lupini M (2016). FRAISSE LIMITS OF C*-ALGEBRAS. THE JOURNAL OF SYMBOLIC LOGIC, 81(2), 755-773 [10.1017/jsl.2016.14].

FRAISSE LIMITS OF C*-ALGEBRAS

Lupini M
2016

Abstract

Abstract
2016
Eagle CJ, Farah I, Hart B, Kadets B, Kalashnyk V, Lupini M (2016). FRAISSE LIMITS OF C*-ALGEBRAS. THE JOURNAL OF SYMBOLIC LOGIC, 81(2), 755-773 [10.1017/jsl.2016.14].
Eagle CJ; Farah I; Hart B; Kadets B; Kalashnyk V; Lupini M
File in questo prodotto:
Eventuali allegati, non sono esposti

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11585/914637
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo

Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 15
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 13
social impact