Abstract

Gardella E, Lupini M (2017). Representations of etale groupoids on L-P-spaces. ADVANCES IN MATHEMATICS, 318, 233-278 [10.1016/j.aim.2017.07.023].

Representations of etale groupoids on L-P-spaces

Lupini M
2017

Abstract

Abstract
2017
Gardella E, Lupini M (2017). Representations of etale groupoids on L-P-spaces. ADVANCES IN MATHEMATICS, 318, 233-278 [10.1016/j.aim.2017.07.023].
Gardella E; Lupini M
File in questo prodotto:
Eventuali allegati, non sono esposti

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11585/914538
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo

Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 19
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 19
social impact