A note on an open economy neoclassical model / L. Guerrini. - In: INTERNATIONAL JOURNAL OF PURE AND APPLIED MATHEMATICS. - ISSN 1311-8080. - STAMPA. - 60:(2010), pp. 201-204.

A note on an open economy neoclassical model

GUERRINI, LUCA
2010

2010
A note on an open economy neoclassical model / L. Guerrini. - In: INTERNATIONAL JOURNAL OF PURE AND APPLIED MATHEMATICS. - ISSN 1311-8080. - STAMPA. - 60:(2010), pp. 201-204.
L. Guerrini
File in questo prodotto:
Eventuali allegati, non sono esposti

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11585/89912
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo

Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 0
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact