Banach lattices and infinite rigid sets / L. Guerrini. - In: DIVULGACIONES MATEMATICAS. - ISSN 1315-2068. - STAMPA. - 12:(2004), pp. 87-94.

Banach lattices and infinite rigid sets

GUERRINI, LUCA
2004

2004
Banach lattices and infinite rigid sets / L. Guerrini. - In: DIVULGACIONES MATEMATICAS. - ISSN 1315-2068. - STAMPA. - 12:(2004), pp. 87-94.
L. Guerrini
File in questo prodotto:
Eventuali allegati, non sono esposti

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11585/6772
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo

Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 1
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact