Editorial / P. Ciaccia; M. Patella. - In: JOURNAL OF DISCRETE ALGORITHMS. - ISSN 1570-8667. - STAMPA. - 13:(2012), pp. 1-1. [10.1016/j.jda.2011.10.001]

2012
Editorial / P. Ciaccia; M. Patella. - In: JOURNAL OF DISCRETE ALGORITHMS. - ISSN 1570-8667. - STAMPA. - 13:(2012), pp. 1-1. [10.1016/j.jda.2011.10.001]
P. Ciaccia; M. Patella
File in questo prodotto:
Eventuali allegati, non sono esposti

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11585/117524
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo

Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 0
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact